• 14 октября 2013, понедельник
  • Москва, "Гоголь-центр", книжный магазин Gogol books, ул. Казакова, 8

Сергей Кумыш: "Как дети". Премьера книги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3839 дней назад
14 октября 2013 c 20:00 до 22:30
Москва
"Гоголь-центр", книжный магазин Gogol books, ул. Казакова, 8

Презентация сборника рассказов молодого российского автора Сергея Кумыша в книжном магазине Gogol books

Презентация сборника рассказов Сергея Кумыша "Как дети" пройдет в традиционном для таких мероприятий формате читки отрывков из книги. Однако сама читка будет необычной: рассказ "Ребенок в маске тигра" прочтет не сам автор, как это принято на встречах писателя с читателями, а актеры одного из резидентов "Гоголь-центра" - "Седьмой студии". Одно и то же событие в этом рассказе показано глазами трех членов семьи: мужа, жены и их четырехлетнего сына. "Чтение рассказа по ролям" на публике подготовит молодой режиссер "Гоголь-центра" Женя Беркович (спектакль "Русская красавица"). 
Впрочем, любителям современной русской прозы удастся пообщаться и с самим автором книги: Сергей Кумыш обещает рассказать историю создания книги и о людях, к ней причастных.

Из отзывов о книге "Как дети":

"Очень хорошая, светлая и ясная проза, со своей тонкой и точной интонацией, с правильным пониманием сущностных ценностей жизни. С той любовью (к жизни, к людям, к Небу), без которой не бывает искусства". 
Владислав Отрошенко

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше