• 15 марта 2015, воскресенье
  • Москва, Казакова 8

Битва за классику

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3329 дней назад
15 марта 2015 c 16:00 до 17:30
Москва
Казакова 8

У нас грядет важное событие: 15 марта в «Гоголь-центре» пройдет «Битва за классику», посвященная «войне» которую развязывает традиционный театр за исключительное право на постановку классических произведений. Для наших внимательных зрителей мы приготовили насыщенную программу: показы спектаклей по мировой классике на больших экранах в фойе, «Гоголь books», кафе, а также на всех мониторах нашей Медиатеки для комфортного индивидуального просмотра. Тех, кто не остановится на просмотре, ждет кинолекция Дмитрия Макарова и, конечно, дискуссия, посвященная острым вопросам постановки классики в современном театре. Приходите смотреть, слушать и спрашивать!  

16.00 |Малый зал | Круглый стол «Битва за классику» |
 Участники: Марина Давыдова, Кирилл Серебренников, Валерий Печейкин, Алена Солнцева (журналист, культуролог, критик театра и кино),  Алексей Козырев (заместитель декана философского факультета МГУ).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше