• 25 апреля 2014, пятница
  • Москва, Казакова 8

Пробуждение весны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3648 дней назад
25 апреля 2014 c 20:00 до 23:00
Москва
Казакова 8

Открытие любви и страх смерти, жестокость родителей и черствость учителей, первые эротические переживания и насилие в семье — эти проблемы знакомы подросткам по всему миру, независимо от времени и места проживания. Композитору Дункану Шейку и либреттисту Стивену Сейтеру удалось из пьесы Франка Ведекинда, написанной в конце XIX века, сделать поколенческий манифест нулевых, который помогает родителям найти с детьми общий язык. Именно поэтому с момента премьеры в 2006 году в Америке на «Пробуждение весны» принято ходить семьями.

Музыкальный спектакль «Пробуждение весны» в постановке Кирилла Серебренникова является призывом к доверию, честности и участию по отношению к молодым людям, едва ступившим на путь взросления. Однако главное здесь — история о первой любви и той силе притяжения, которая побеждает в обстоятельствах даже самого черствого и лицемерного мира.

Автор редакции пьесы, режиссер-постановщик, сценограф и художник по костюмам: Кирилл Серебренников

Режиссер: Алексей Франдетти

Автор перевода пьесы и стихов: Женя Беркович

Музыкальный руководитель: Армен Погосян

Вокальный продюсер: Маша Кац

Концертмейстеры: , Елена Лобанова, Мария Оселкова

Художник по свету: Иван Виноградов

Хореограф: Наталья Терехова

Видеохудожники: Всеволод Таран, Дарья Кычина

Художник по гриму: Андрей Данциг

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше