• 7 апреля 2014, понедельник
  • Москва, 105064, Москва, ул. Казакова, д. 8

Гоголь off. 7 апреля - 1 мая. Выставка Александра Шишкина «Выстрел». 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3644 дня назад
с 0:00 7 апреля до 0:00 1 мая 2014
Москва
105064, Москва, ул. Казакова, д. 8

«Гоголь off» — это новое направление в «Гоголь-центре», куратором которого является наш главный художник Вера Мартынова. В рамках этого проекта мы будем проводить выставки и перформансы художников разных направлений: сценографы, скульпторы, видео-художники, композиторы, музыканты, режиссеры, поэты. У каждого зрителя нашего театра появится возможность увидеть живую и актуальную художественную реакцию на окружающий мир. Мы открываем наш проект выставкой художника Александра Шишкина-Хокусая

ВЫСТРЕЛ

Пространство всего театра станет частью композиции, состоящей из более, чем 50 фанерных фигур, замерших в драматическом моменте.
Александр Шишкин о выставке:
Инсталляция «Выстрел» — как часть гигантского цикла интервенции «Фанеры» в окружающие пространство с последующим завоеванием и офанериванием всего мира.
Phanera — род семейства бобовые.
Один глаз был фанерой заколочен.
Мы рождены для борьбы с фанерой.
Тувинский оркестр защитит духовую честь России.

Александр Шишкин

Художник-сценограф, один из постоянных соавторов Андрея Могучего и Юрия Бутусова, лауреат примерно всех театральных премий России.
В последнее время он стал отдавать предпочтение работе в мастерской и участию в разнообразных выставках, а так же созданию собственных инсталляций и перформансов.

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше